Внимание:

Форум работает в тестовом режиме!
Активация зарегистрированных пользователей производится вручную. По всем вопросам связывайтесь с офицерами посредством email или ВК. Группа в вконтакте
Спасибо за понимание. С уважением, Администрация.

Вопросы офицерам Аванпостов

Подача заявок и вопросы к офицерам Легионов

Re: Вопросы офицерам Аванпостов

Сообщение Andrewhitc » 05 июн 2015, 14:03

На тему материалов это методом проб и ошибок и доказательством общего мнения. Скажем броня клонов ну точно не латекс и не кожа, но не мешает сделать ее из металла скажем. Насчет тканевых вы можете доказать, что вот так тоже близко выглядит, но всеже я бы ориентировался на предложенный вариант в CRL.

На тему монтралов, тут я думаю однозначно НЕТ, так как это значимая часть персонажа, как расы. И постоянно нужно будет наносить грим и монтралы чтобы ходить на ивенты.
BH-25007 | TK-25007 / Captain of the Guard
AndrewHItc | CO of Ruusan Outpost Rebel Legion
Andrewhitc Photography (vk.com/andrew.hitc) | R2D2 Workshop (vk.com/r2d2workshop)
Andrewhitc
Командование

501st ID: 25007
Звание 501-го Легиона: Captain of the Guard
Rebel ID (Nickname): Andrewhitc
Звание Легиона Повстанцев: Commanding Officer

Сообщение DN345 » 30 ноя 2016, 23:39

Здравствуйте. Меня зовут Daniel Popov. Живу в Финляндии, но с родом с России. Недавно был на конвенте под названием Hoth-Con 2016. Впечатление от него было массу и там же я встретился с ребятами из Северного гарнизона 501-ого легиона (очень клевые ребята). Они же порекомендовали обратиться к русскому подразделению, что я и сделал связавшись с Киром. Естественно благодаря ему я и сейчас написал это сообщение здесь. Обращаюсь к тем ребятам, у которых уже есть опыт по созданию костюмов имперского офицера оливково цвета. По поводу самой формы, каспул, сапог, ремня, ранга и сапог я в курсе, но где лучше все это закупить, чтобы не попасться на обман?
DN345
Cadets & Support

Откуда: Кондопога, Республика Карелия, Россия | Хельсинки, Финляндия
501st ID: 0

Сообщение Fyranth » 01 дек 2016, 13:15

Daniel, доброго времени суток.
Написал вам в личные сообщения в VK. Пообщаемся на интересующую тему.
Так же информацию можно посмотреть на официальном форуме детачмента имперских офицеров.
Если в течении 5 минут не ответил - значит меня здесь нет и это глюк
Fyranth
Командование

501st ID: 77200
Звание 501-го Легиона: Web Liaison

Пред.

Вернуться в Приемная Легионов